Подскажите средство ухода за креслом?

US Medica
Аватара пользователя
Spiridon
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 11:45

Подскажите средство ухода за креслом?

Сообщение Spiridon » 28 дек 2016, 11:14

Наслаждаюсь работой кресла ежедневно. Сожалею, что не приобрел устройство раньше. Забрел на форум с одним вопросом. Квартира наполнена сухим воздухом, особенно в период отопления, что негативно может сказаться на коже, которой обтянуто кресло. Подскажите, что лучше – приобрести специальный увлажнитель воздуха или обрабатывать поверхность кресла увлажняющими кремами. Если оптимальным является второй вариант, то скажите название крема, который идеально подойдет для ухода за кожей. Спасибо.

Administrator
Администратор
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 май 2017, 14:41

Re: Подскажите средство ухода за креслом?

Сообщение Administrator » 14 авг 2017, 08:44

1. Для предотвращения появления пятен соли, не сидите на кожаных креслах, если ваша одежда влажная. Если все-таки солевые пятна появились, смочите чистую тряпочку в растворе уксуса и воды (50 на 50) и протрите их.
2. Избегайте, сидя в кресле, держать в карманах ручки, карандаши и другие острые предметы, так как они могут проколоть кожу. По той же причине, подстригайте ногти домашним животным, если у вас они есть и имеют доступ к этой мебели.
3Избегайте использования мыла. Это может повлиять на способность кожи к дыханию, что приводит к образованию трещин в кожаной мебели
4.Протирайте поверхность сухой,мягкой тряпкой.


Вернуться в «Американские массажные кресла US MEDICA»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

cron