Антицеллюлитнный массаж в кресле?

Все, чего нет в других разделах форума
Аватара пользователя
Zhenya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 май 2015, 12:28

Антицеллюлитнный массаж в кресле?

Сообщение Zhenya » 26 май 2015, 12:39

Недавно с женой задумались над покупкой массажного кресла. Интересует такой вопрос, возможен ли антицеллюлитнный массаж в кресле? Если да, то на сколько это эффективно?

Аватара пользователя
Timyr
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 май 2015, 08:13

Re: Антицеллюлитнный массаж в кресле?

Сообщение Timyr » 27 май 2015, 18:17

Моя сестра тоже долго думала над этим вопросом, все была недовольна своей фигурой после родов. Так пока она думала, муж ей подарил на день рождение МАССАЖНОЕ КРЕСЛО DOTAST 808RA-1 за 93000 рублей. Прошло уже 2 месяца и на глазах ее фигура меняется. Значит можно сказать спокойно, что от массажного кресла есть эффект против целлюлита!

Аватара пользователя
IvanDoktor
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 май 2015, 08:05

Re: Антицеллюлитнный массаж в кресле?

Сообщение IvanDoktor » 27 май 2015, 18:24

Антицеллюлитнный массаж в кресле еще как возможен. Моя тетя очень следит за своей фигурой еще с молодости. Раньше занималась спортом, бегом и диетами, а сейчас уже не тот возраст, чтобы бегать, поэтому купила себе массажное кресло.

Аватара пользователя
IgorMirnuy
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 май 2015, 11:18

Re: Антицеллюлитнный массаж в кресле?

Сообщение IgorMirnuy » 28 май 2015, 16:36

Да в любом случае целлюлит будет убираться если регулярно делат массаж, но и о питании тоже не стоит забывать, а иначе одним массажем не уберешь.

Аватара пользователя
Dima Semenov
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 май 2015, 06:15

Re: Антицеллюлитнный массаж в кресле?

Сообщение Dima Semenov » 30 май 2015, 20:59


Аватара пользователя
IgorMirnuy
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 май 2015, 11:18

Re: Антицеллюлитнный массаж в кресле?

Сообщение IgorMirnuy » 11 июн 2015, 12:35

Ну у меня есть живой пример друг) Бегал каждый день, но при этом ел печенье, булки каждый день и толку с его бега никакого не было. А когда начал правильно питаться то в комплексе все получилось.

Irina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 12:21

Re: Антицеллюлитнный массаж в кресле?

Сообщение Irina » 11 июн 2015, 12:43

А я тоже когда худела то крутила обруч и бегала, но при этом кушала мучное как ненормальная)) А потом забросила печенье и жирок начал уходить постепенно. Вот так я и похудела) А теперь решила маме кресло выбрать..

diamara
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 18:05

Re: Антицеллюлитнный массаж в кресле?

Сообщение diamara » 19 июн 2015, 18:52

Я родила двойню. После родов фигура была уже не та, что до беременности. Думаю мамы меня поймут, что когда у тебя 2 ребенка, время на походы к массажисту отсутствует. Решила попробовать привести фигуру в норму с помощью массажного кресла. Уже за 3 месяца. фигура заметно изменилась, я похудела, ноги и попа приобретают было вид. Кресло очень помогло в этом!

Maxim
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 15:32

Re: Антицеллюлитнный массаж в кресле?

Сообщение Maxim » 24 июн 2015, 15:41

Такой массаж возможен, конечно, но думаю, только как дополнение. Если не заниматься спортом (хоть немного) и не следить за питанием, то вряд ли эффект будет ощутимым. Разве что совсем немного. Хотя я, после использования своего кресла потерял пару килограмм, однако это может быть просто совпадение. В любом случае, разминка организма стимулирует его сжигание жира, а в процессе похудания даже массаж занимает далеко не последнее место.

Sergey
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 13:45

Re: Антицеллюлитнный массаж в кресле?

Сообщение Sergey » 29 июн 2015, 14:28

В целом, конечно массажное кресло положительно влияет на тело, потому и несколько килограммов сбросить - тоже поможет. Если же организм будет чувствовать себя лучше, то и на вес это повлияет, и он станет меньше. Хотя правильное питание и регулярные спортивные нагрузки тоже лишними не будут.


Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

cron