Насколько эффективен точечный массаж в кресле?

Все, чего нет в других разделах форума
Аватара пользователя
Alex
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 май 2015, 12:12

Насколько эффективен точечный массаж в кресле?

Сообщение Alex » 26 май 2015, 12:22

Точечный массаж, наряду с иными видами массажа, имеет много преимуществ. Хотелось узнать насколько эффективен точечный массаж в кресле? У кого в кресле есть такая функция, отпишитесь.

Аватара пользователя
IvanDoktor
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 май 2015, 08:05

Re: Насколько эффективен точечный массаж в кресле?

Сообщение IvanDoktor » 27 май 2015, 18:30

У моего дедушки есть такое кресло RONGTAI RT-6030 купили самый простой, поскольку бюджет не велик, за 78000 рублей. Точечный массаж, разминание (разбивает ненужные отложения в мышцах, расслабляет), похлопывание (улучшает кровообращение), комбинированный массаж для спины, поясницы, плеч и шеи; Очень удобное и действенное кресло. ;)


Аватара пользователя
PetroVasilyov
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 май 2015, 08:26

Re: Насколько эффективен точечный массаж в кресле?

Сообщение PetroVasilyov » 30 май 2015, 21:04

Точечный массаж - это один из лучших видов массажа в кресле. Моя мама в основном этой функцией в своем кресле и пользуется. Говорит, что именно точечный глубоко проникает в больные точки и очень интенсивно разбивает застойные соли в суставах. Я и сам несколько рас пробовал - мурашки по телу. Очень понравилось!


diamara
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 18:05

Re: Насколько эффективен точечный массаж в кресле?

Сообщение diamara » 19 июн 2015, 18:46

точечный массаж в массажных креслах очень эффективен. Пользуюсь масажным креслом уже давно, чаще всего ипользую функцию точечный масаж. Кресло прорабатывает все точки, снимает напряжение и усталось. массаж сделанный креслом ничем не хуже чем массаж сделанный человеком. :!:

Sergey
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 13:45

Re: Насколько эффективен точечный массаж в кресле?

Сообщение Sergey » 24 июн 2015, 15:30

Мне кажется, что такой вид массажа очень эффективен. В моем кресле есть такая функция, и у моей мамы тоже. Это не только очень приятно, но и организм после него себя чувствует лучше. Хорошо разминает спину и шею, расслабляет мышцы, стимулирует кровообращение. Мне этот способ массажа очень нравится - один из моих любимых. Советую всем, кто покупает кресло, обратить внимание на наличие этого способа массажа.

Аватара пользователя
Марк
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 17:54

Re: Насколько эффективен точечный массаж в кресле?

Сообщение Марк » 24 июн 2015, 16:24

Мое мнение, что массаж в массажном кресле не намного хуже, чем тот массаж, который делал мне массажист. Да, конечно, человек делает массаж немного лучше и может проработать все точки, на теле, но машинный массаж может дольше длится. Машина не устает в отличии от человека.




Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

cron