Массажное масло. Выбираем самое лучшее

Дополнительные приспособления для массажа
AdaN
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 май 2015, 12:33

Массажное масло. Выбираем самое лучшее

Сообщение AdaN » 23 июн 2015, 11:44

Массажное масло. Какое посоветуете?

Sergey
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 13:45

Re: Массажное масло. Выбираем самое лучшее

Сообщение Sergey » 24 июн 2015, 15:04

Самое лучшее кресло для каждого свое. Кому-то важна цена, а кому-то максимальный комфорт, много видов массажа, разные дополнения (плеер, например, или же сканирующие устройства, которые определяют правильное положение тела во время сидения), а кому-то даже дизайн и цвет. Лично для меня не важен вид кресла, больше меня интересует доступная цена, чтобы кресло не очень дорого стоило, и чтобы было максимально удобным и функциональным, чтобы приносило пользу. Для меня это сейчас кресло Anatomico Marco, но в будущем я планирую купить более дорогое, с расширенными функциями.

Maxim
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 15:32

Re: Массажное масло. Выбираем самое лучшее

Сообщение Maxim » 24 июн 2015, 16:32

Лично я самым лучшим креслом считаю Panamera L. Меня устраивает не только возможность регулировать интенсивность воздействия, качество его работы, хороший массаж, который воздействует на спину, шею, ноги, но и его внешний вид. Замечательно вписывается в мой интерьер, потому дискомфорта с этим я не испытываю. Чувствую себя после массажа отдохнувшим, состояние организма улучшилось, боли в пояснице прошли, в шее соли исчезли, я даже немного похудел. Ценя кресла меня тоже устраивает, не сильно бьет по бюджету.

Алина
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 13:19

Re: Массажное масло. Выбираем самое лучшее

Сообщение Алина » 27 июн 2015, 19:35

Мне очень нравится массажное масло с запахом кокоса марки "Eros". Масло приятно пахнет, запах не навязчивый . Кожа у меня после этого массажа с этим маслом, мягонькая и нежная, как у младенца)) Советую вам попробовать его.

diamara
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 18:05

Re: Массажное масло. Выбираем самое лучшее

Сообщение diamara » 27 июн 2015, 19:37

Я перепробовала уже много различных масел, от самых простых до самых крутых. остановилась на двух маслах, первое масло фирмы Талассо. Талоссо-это прекрасное масло с антицеллюлитным эффектом, хорошо питает и тонизирует кожу, плюс мало имеет приятный тонкий аромат.
Второе масло фирмы SKIN SYSTEM, масло из виноградных косточек с ромашкой. ( его производит Италия) масло имеет очень сильный омолаживающий эффект, также, это масло желто-зеленого цвета, имеет свойство антиоксиданта.

Аватара пользователя
Марк
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 17:54

Re: Массажное масло. Выбираем самое лучшее

Сообщение Марк » 27 июн 2015, 19:39

о вижу девушки специалисты в вопросе массажных масел. у меня все просто взял масло которым пользуется жена, с приятным виноградным запахом и пользуюсь им)

Lera
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 17:59

Re: Массажное масло. Выбираем самое лучшее

Сообщение Lera » 28 июн 2015, 08:41

Я пользуясь массажным маслом "Силуэт" .
Хорошее и качественноe маслo.Главные ингредиенты: масло маргаритки, масло арники, органическое масло сезама.
Хорошо действует на кожу
:)


Вернуться в «Аксессуары для массажа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron