Какие аксессуары используете?

Дополнительные приспособления для массажа
Admin
Администратор
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 13:14

Какие аксессуары используете?

Сообщение Admin » 23 июн 2015, 11:15

Какие аксессуары используете во время массажа?

Sergey
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 13:45

Re: Какие аксессуары используете?

Сообщение Sergey » 24 июн 2015, 14:57

Я мало слышал об аксессуарах для массажа. Использую только дополнительный массажер для ног, так как в моем кресле предусмотрен только массаж спины и шеи. Но я знаю, что есть встроенные плееры в кресла и даже плазменный монитор. Интересно было бы узнать о том, нужны ли такие функции, или это напрасная трата денег, лучше пользоваться обычным креслом?

Maxim
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 15:32

Re: Какие аксессуары используете?

Сообщение Maxim » 24 июн 2015, 16:24

У моего друга есть кресло с встроенным плеером. Мне понравилось, когда я пробовал сидеть в таком кресле и наслаждаться массажем. Довольно необычная идея. Но сам пока такое покупать не планирую, ведь цена немного дороговата. Да и аксессуар для меня этот не так уж и важен, ведь я могу и сам музыку включить.

Алина
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 13:19

Re: Какие аксессуары используете?

Сообщение Алина » 24 июн 2015, 17:14

У меня целое море аксессуаров для массажа. Есть и масло и шапочка для волос, шапочка для волос хорошо помогает, если вы используете массажное масло, чтобы волосы не пачкались и не становились жирными. Массажное масло тоже не мало важный аксессуар для массажа, с ним Ваша кожа станет мягкой и нежно (иногда можно вместо массажа использовать мед). Еще есть несколько валиков для тела, они придают тем или иным конечностям, удобное положение во время массажа.

diamara
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 18:05

Re: Какие аксессуары используете?

Сообщение diamara » 28 июн 2015, 05:54

У меня не много аксессуаров для массажа. Конечно, как и у всех у меня есть массажное масло, мне кажется, что без него массаж сложно сделать. Есть специальные валики для ног, они хорошо помогают в удобстве, когда Вам делают массаж стоп, и иногда пользуюсь мед. шапочкой для волос, чтобы не пачкать волосы маслом, но чаще всего для волос использую обычную резинку.

Аватара пользователя
Марк
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 17:54

Re: Какие аксессуары используете?

Сообщение Марк » 30 июн 2015, 18:38


Lera
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 17:59

Re: Какие аксессуары используете?

Сообщение Lera » 01 июл 2015, 17:53

:)


Вернуться в «Аксессуары для массажа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

cron