Противопоказания для массажных кресел. Какие?

Общие вопросы о массажных креслах
Аватара пользователя
ViktoR
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 май 2015, 11:19

Противопоказания для массажных кресел. Какие?

Сообщение ViktoR » 23 июн 2015, 11:41

Противопоказания для массажных кресел. Какие?

Sergey
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 13:45

Re: Противопоказания для массажных кресел. Какие?

Сообщение Sergey » 24 июн 2015, 14:15

Перед тем, как сесть в массажное кресло, нужно обязательно проконсультироваться с врачом, ведь вы можете даже не знать, что у вас есть какие-то из противопоказаний. Из тех, что я знаю, то точно нельзя во время беременности, при искривлении позвоночника, острых болях, остеопорозе, больном сердце, а также больным анемией. Также следует избегать массажных кресел если в местах массажа есть раны, а ещё - в случае наличия электрических имплантантов.

Аватара пользователя
Марк
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 17:54

Re: Противопоказания для массажных кресел. Какие?

Сообщение Марк » 24 июн 2015, 14:24

Насколько мне известно то есть не так много противопоказаний для массажа! Начиная от различных опухолей, заболеваний крови и кожи и заканчивая надрывами связок. Мне врач запрещал сидеть в массажном кресле когда у меня была температура 37,5. Сказал, что если при температуре сидеть в массажном кресле то состояние здоровья может усугубиться. Но как это повлияет на температуру, я так и не понял?

Алина
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 13:19

Re: Противопоказания для массажных кресел. Какие?

Сообщение Алина » 24 июн 2015, 16:54

Есть очень много противопоказаний при использовании массажа. Лично мне врач запретил делать все виды массажа, при надрыве плечевых связок. Сказал, что не только не снимет больно, но и может создать новые проблемы.(( Еще знаю, что при сильных заболеваниях сердца тоже не желательно сидеть в таких креслах.

diamara
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 18:05

Re: Противопоказания для массажных кресел. Какие?

Сообщение diamara » 28 июн 2015, 05:50

есть масса противопоказаний для массажного кресла. К примеру у моего знакомого есть большие проблемы с сердцем, так вот, при таких заболеваниях не желательно вообще массаж делать, а в отдельных случаях и опасно может быть. :(

Lera
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 17:59

Re: Противопоказания для массажных кресел. Какие?

Сообщение Lera » 28 июн 2015, 08:34

Мне врач не разрешил сидеть в кресле во время беременности. Обосновал это тем, что такой массаж может слишком сильно волновать ребёнка.
:)


Maxim
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 15:32

Re: Противопоказания для массажных кресел. Какие?

Сообщение Maxim » 01 июл 2015, 19:25

Мне запретили в юном возрасте запретили массажное кресло из-за искривления позвоночника. Был сколиоз слабой степени. С возрастом благодаря упражнениям мой позвоночник исправился, и тогда, после консультации у врача, я смог наслаждаться массажем в кресле. Жаль, что раньше не мог, зато сейчас получаю от массажа большое удовольствие.


Вернуться в «Общие вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

cron