Подскажите стоил ли покупать массажное кресло RestArt?

Здесь Вы можете задать любые вопросы по массажным креслам RESTART
Аватара пользователя
Dima Semenov
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 май 2015, 06:15

Подскажите стоил ли покупать массажное кресло RestArt?

Сообщение Dima Semenov » 26 май 2015, 06:30

Подскажите стоил ли покупать массажное кресло RestArt? Хочу купить себе на дачу, поскольку там провожу большую половину года и постоянно в работе, от которой болит спина и поясница.

Аватара пользователя
IvanDoktor
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 май 2015, 08:05

Re: Подскажите стоил ли покупать массажное кресло RestArt?

Сообщение IvanDoktor » 27 май 2015, 18:36

У меня RESTART RK-3101 уже где-то пол года и ни минуты не жалею. И по деньгам не дорогой и по своей работе - хорош: есть прогрев посредством инфракрасных лучей; 49 массажных роликов из натурального нефрита; Массаж спинного отдела, шейного, плечевого и поясниц. И много еще другого. Пульт прост в употреблении - с русским интерфейсом. Вообщем фирма очень хорошая. Брать стоит!

Аватара пользователя
PetrovIvan
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 май 2015, 11:51

Re: Подскажите стоил ли покупать массажное кресло RestArt?

Сообщение PetrovIvan » 28 май 2015, 16:57

Неплохое кресло хоть и Китай. Достаточно много функций. Хорошее соотношение цены и качества. За сравнительно небольшую суму можно купить хорошее кресло. Кстати я несколько раз пробовал его в фитнес центре-мне понравилось.

Аватара пользователя
PetroVasilyov
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 май 2015, 08:26

Re: Подскажите стоил ли покупать массажное кресло RestArt?

Сообщение PetroVasilyov » 30 май 2015, 20:49

Да, кресло действительно не плохое. Функциональное, качественное. А главное, что действенное! Я к другу хочу футбол смотреть так только в нем и сижу. И сплю потом как младенец :D Только не помню какая точно у него модель, но фирма точно эта.

Аватара пользователя
Timyr
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 май 2015, 08:13

Re: Подскажите стоил ли покупать массажное кресло RestArt?

Сообщение Timyr » 30 май 2015, 20:54

Достаточно нормальное кресло даже не смотря на то, что Китай. Я как то на море отдыхал, так ходил на процедуры массажа и именно там попробовал впервые массажные кресла и именно этой фирмы. Честно - удовлетворило! Я вот тоже подумываю себе купить кресло, но с фирмой и моделью еще не определился, их ведь так много и каждый по своему хорош!

Алина
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 13:19

Re: Подскажите стоил ли покупать массажное кресло RestArt?

Сообщение Алина » 28 июн 2015, 17:58

Стоит! Пользуюсь этой моделью уже давно, могу без конца хвалить ее. как только вы сядете в кресло RESTART и ощутите как оно делает массаж, сразу же захотите купить его!))

diamara
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 18:05

Re: Подскажите стоил ли покупать массажное кресло RestArt?

Сообщение diamara » 28 июн 2015, 18:04

Пробовала это кресло. не плохой вариант. у меня подруга себе такое купила, когда прихожу к ней в гости часто сажусь в это кресло. :lol: :lol:



Вернуться в «Японские массажные кресла RestArt»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron