Не пожалели ли вы о покупке?

Здесь Вы можете задать любые вопросы по массажным креслам CASADA
Аватара пользователя
Igorek
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 май 2015, 17:53

Не пожалели ли вы о покупке?

Сообщение Igorek » 26 май 2015, 12:51

Получил новую должность, правда работа в основном сидячая. Уже за 2 недели работы стал ощущать боль в спине, особенно вечером. Сотрудники советуют купить массажное кресло, вот присмотрел неплохой вариант Casada Hilton 2, сейчас и скидка на него не плохая. Вот думаю стоит ли покупать и не пожалею ли я о зря выкинутых деньгах или это будет полезная покупка для моей спины. Подскажите, довольны ли вы своими массажными креслами?

Аватара пользователя
Timyr
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 май 2015, 08:13

Re: Не пожалели ли вы о покупке?

Сообщение Timyr » 30 май 2015, 20:33

Я уж точно не пожалею о своей покупке и выборе именно такого массажного кресла RESTART RK-2686. Не совсем и дорого, особенности его заставляют радоваться. После сидячей работы массажное кресло - то что нужно!

Аватара пользователя
PetroVasilyov
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 май 2015, 08:26

Re: Не пожалели ли вы о покупке?

Сообщение PetroVasilyov » 30 май 2015, 20:36

У меня уже год стоит дома массажное кресло IREST SL-A28-1 и я не разу даже не подумал о том, чтобы пожалеть. Модель - достойная, цена - оправдывает себя, а само кресло - рай! Лучше отдыха и массажиста - не найдешь!

Алина
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 13:19

Re: Не пожалели ли вы о покупке?

Сообщение Алина » 28 июн 2015, 17:47

Я сменила пару массажных кресел. сказать могу точно, что ни об одной из покупок я не жалела! Да, кресла это не дешевая игрушка, но оно того стоит, тем более, что за не большой промежуток времени, кресло окупилось. :) :)

diamara
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 18:05

Re: Не пожалели ли вы о покупке?

Сообщение diamara » 28 июн 2015, 17:51

Мне кресло подарили, поэтому я не могу сказать пожалела ли я о покупке, но тот кто подарил точно не пожалел.
У нас дома RESTART RK-2686 появилось давненько. массаж делает оно так же как и в первый день своей работы.
В двух словах, мы рады, что в нашей семье повился этот Супер массажист.

Sergey
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 13:45

Re: Не пожалели ли вы о покупке?

Сообщение Sergey » 30 июн 2015, 13:52

Я думаю, что о покупке массажного кресла Casada Hilton 2 вы не пожалеете. Это было мое первое кресло, которое я купил. Правда, перед покупкой нужно проконсультироваться у врача-специалиста, чтобы узнать, нет ли у вас противопоказаний. Иначе тогда точно покупка окажется ненужной и деньги будут выброшены на ветер. А боли в спине после кресла Casada Hilton 2 у меня не было, только чувства от приятного массажа и улучшение состояния организма в целом. После я купил себе кресло новее и лучше, но от этого у меня остались положительные впечатления.


Вернуться в «Японские массажные кресла Casada»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron