Есть ли польза от массажного кресла для спины?

Здесь Вы можете задать любые вопросы по массажным креслам INADA
Аватара пользователя
ViktoR
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 май 2015, 11:19

Есть ли польза от массажного кресла для спины?

Сообщение ViktoR » 22 май 2015, 11:45

Подскажите, какое кресло выбрать, чтобы с массажем ног, (стоп), рук, спины и поясници. Нужно хорошее кресло для дома. Очень устаю на работе (сидячая работа за компьютером). Сейчас уже проблемы с позвоночником. Также интересует, есть ли польза от этого массажа? Я пробовал в гипермаркетах, очень хорошо спину массажирует, а теперь созрел для покупки.

Аватара пользователя
IgorMirnuy
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 май 2015, 11:18

Re: Есть ли польза от массажного кресла для спины?

Сообщение IgorMirnuy » 22 май 2015, 13:17

У меня на работе стоит Инада, хоть не из дорогих но мне хорошо помогает, отлично выполняет роликовый массаж плечевого, шейного, поясничного и грудного отдела. А для дома я бы выбрал что-то по мощнее, к примеру CASADA SMART 3S



Аватара пользователя
Ivanoff
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 май 2015, 11:36

Re: Есть ли польза от массажного кресла для спины?

Сообщение Ivanoff » 23 май 2015, 07:12

Поддерживаю Виктора в том что у Японцев качество на порядок выше чем у остальных. И это отображается не только в креслах а и в остальных вещах начиная от игрушек и заканчивая автомобилями.

Аватара пользователя
PetroVasilyov
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 май 2015, 08:26

Re: Есть ли польза от массажного кресла для спины?

Сообщение PetroVasilyov » 25 май 2015, 13:41

Конечно же есть! Моему отцу, после 30 лет работы на кирпичном, необходимо было лечение спины: массаж, терапия чаи... но как то не давало это всего эффекта. Мы пришли в одной из клиник увидели кресло для спины, и попробовали несколько сеансов и нам помогло. Решили купить себе домой, чтобы отец мог в любое время отдыхать и одновременно лечиться. Купили мы именно OSIM UDIVINE APP. Очень расслабляет, прорабатывает все группы мышц, устраняет боль в суставах и спине.

Аватара пользователя
Ivanoff
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 май 2015, 11:36

Re: Есть ли польза от массажного кресла для спины?

Сообщение Ivanoff » 25 май 2015, 16:46

Я бы не стал Китайцам доверять, также как их машинам, и другим товарам. Хотя интересно почитать отзывы)


Maxim
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 15:32

Re: Есть ли польза от массажного кресла для спины?

Сообщение Maxim » 24 июн 2015, 16:39

Для спины такой массаж очень полезен. Потому действительно лучше приобрести такое кресло домой, чтобы регулярно проводить процедуры массажа. Мышцы будут хорошо поддерживать тонус, при сидячей работе - это то, что нужно. У меня после постоянной сидячей работы были частые боли в позвоночнике и в пояснице, после того, как начал посещать офисы, где были массажные кресла - боли стали меньше, а после - и вовсе прошли. После этого я решил купить массажное кресло себе - для профилактики.

Sergey
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 13:45

Re: Есть ли польза от массажного кресла для спины?

Сообщение Sergey » 30 июн 2015, 13:58

Конечно же, польза есть и очень ощутимая! Рекомендую взять кресло с массажем для спины и шеи для начала, а уже после можно купить для стоп и рук. Сначала нужно массажировать именно спину, то есть то, что требует лечения и улучшения состояния. Если с ногами и руками проблем нет, то и переплачивать за дополнительные функции не стоит. А руки и стопы можно массажировать самостоятельно или у массажиста. Лично у меня после массажных кресел здоровье спины стало гораздо лучше.


Вернуться в «Японские массажные кресла Inada»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron